部分毕业生就业单位一览表
2012/4/24 14:22:14 阅读:36529

2013届部分毕业生就业单位一览表

姓名 性别 专业名称 单位名称

朱凡 男 软件技术(软件测试) 安徽贝特电缆科技有限公司

陈黎明 男 财务信息管理(ERP方向) 巴中交警支队特勤大队

张玮 女 财务信息管理(ERP方向) 巴中市巴州区曾口中心卫生院

李雨洁 女 财务信息管理(ERP方向) 巴中市东方房地产开发有限公司

唐浩恩 男 电子商务 巴中市金羊商贸有限责任公司

泽郎卓马 女 财务信息管理(ERP方向) 白玉县交通运输局

何思齐 男 电子商务 北京百聪建筑工程造价咨询有限公司

陆瑞 男 软件技术 北京鼎元信广科技发展有限公司

张钊锋 男 软件技术(软件测试) 北京鼎元信广科技发展有限公司

石祥宏 男 软件技术(游戏程序设计) 北京飞扬天下网络科技有限公司

周宇驰 男 电子商务 北京翰博尔信息技术有限公司

向艳玲 女 财务信息管理(ERP方向) 北京宏昌达文化发展有限公司

黄雅卓 女 财务信息管理(ERP方向) 北京捷亚鼎方环保科技有限责任公司

李静 女 计算机应用技术 北京拉卡拉网络技术有限公司

王欢 女 营销与策划 北京拉卡拉网络技术有限公司成都分公司

何坤鑫 男 软件技术(日语强化) 北京联信永益信息技术有限公司

樊通 男 软件技术(日语强化) 北京诺思国际教育咨询有限公司成都分公司

余学强 男 信息安全技术 北京知道创宇信息技术有限公司成都分公司

杨瀚森 男 信息安全技术 北京知道创宇信息技术有限公司成都分公司

陈正 男 物流管理 北京中集物流有限公司成都分公司

钟宇 男 软件技术 成都百都科技有限公司

梁娟 女 软件技术(可视化程序设计) 成都百都科技有限公司

赖超 男 软件技术(日语强化) 成都百都科技有限公司

赖俊良 男 软件技术(游戏程序设计) 成都百都科技有限公司

蔡佳芯 女 电子商务 成都半舍品牌顾问有限公司

刘星 女 财务信息管理(ERP方向) 成都本道包装制品有限公司

刘松 男 电子商务 成都本濠信息咨询有限公司

罗雅婷 女 财务信息管理(ERP方向) 成都川鼎广告有限责任公司

何青 男 物流管理 成都川康铸锻有限责任公司

谢悦 女 财务信息管理(ERP方向) 成都川香美食品有限公司

李红玉 女 物流管理 成都传化公路港物流有限公司

刘安冬 男 软件技术(软件测试) 成都创图科技有限公司

余森 男 软件技术(软件测试) 成都创图科技有限公司

林德伟 男 软件技术(软件测试) 成都创图科技有限公司

吴佳鑫 男 软件技术(软件测试) 成都创图科技有限公司

李川林 男 物流管理 成都达博科技有限公司

张鑫 男 软件技术 成都达内科技有限公司

庄振文 男 软件技术 成都达内科技有限公司

刘惜 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司

朱凤琳 男 软件技术 成都达内科技有限公司青羊分公司

孔翔 男 计算机信息管理 成都达内科技有限公司武侯分公司

吴椒 男 计算机信息管理 成都达内科技有限公司武侯分公司

吴烨 男 软件技术 成都达内科技有限公司武侯分公司

吴文辉 男 软件技术 成都达内科技有限公司武侯分公司

张桂铭 男 软件技术 成都达内科技有限公司武侯分公司

袁思江 男 软件技术 成都达内科技有限公司武侯分公司

代成举 男 软件技术 成都达内科技有限公司武侯分公司

郑伟 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

户彬彬 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

彭元 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

程诺 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

谢生云 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

李林泓 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

曾柯饴 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司武侯分公司

郑漪 女 产品造型设计 成都巅峰禾润科技有限公司

陈根寅 男 软件技术(英语强化) 成都电子科大科园教育中心

杨高 男 计算机网络技术 成都顶峰贸易有限公司

邱锡涛 男 计算机网络技术 成都顶峰贸易有限公司

张浩源 男 财务信息管理(ERP方向) 成都东京世纪贸易有限公司

宋安 男 物流管理 成都东京世纪贸易有限公司

樊杰 男 物流管理 成都东京世纪贸易有限公司

贺连艺 男 物流管理 成都东京世纪贸易有限公司

杨帆 男 软件技术(游戏程序设计) 成都哆可梦网络科技有限公司

康帅 男 软件技术(游戏程序设计) 成都哆可梦网络科技有限公司

苏强 男 软件技术(游戏程序设计) 成都哆可梦网络科技有限公司

葛飞 男 软件技术(嵌入式应用) 成都飞机工业公司技术装备公司

林静 女 软件技术 成都广力行软件有限公司

杨滔滔 男 软件技术 成都海迅电子通信有限公司

谢龙 男 软件技术(软件测试) 成都海逸辰商贸有限公司

谢文 女 财务信息管理(ERP方向) 成都汉德科技有限公司

李沿宏 女 软件技术(可视化程序设计) 成都翰锐商务信息咨询有限公司

刘赵阳 男 软件技术(可视化程序设计) 成都翰锐商务信息咨询有限公司

张蕊悦 女 财务信息管理(ERP方向) 成都航伦电子科技有限公司

任丽 女 财务信息管理(ERP方向) 成都航伦电子科技有限公司

杨智林 男 财务信息管理(ERP方向) 成都航伦电子科技有限公司

张薇 女 财务信息管理(ERP方向) 成都航轮电子科技有限公司

潘飞 男 计算机信息管理 成都好利来工贸有限公司

彭攀 男 计算机信息管理 成都好利来工贸有限公司

廖一帆 男 信息安全技术 成都好利来工贸有限公司

陈虹羽 女 影视动画 成都皓然木业有限公司

黄霞 女 影视动画 成都皓然木业有限公司

刘鹏 男 软件技术(嵌入式应用) 成都和润丰经贸发展有限公司

郑棠予 女 影视动画 成都黑猫室内外设计有限责任公司

曾平 男 软件技术(可视化程序设计) 成都红艳超市有限公司

杨伟 男 软件技术(可视化程序设计) 成都红艳超市有限公司

庞博 男 信息安全技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

钟飞跃 男 计算机应用技术 成都华迈通信技术有限公司

郎钰 女 产品造型设计 成都华牧投资有限责任公司

谢蕾 女 财务信息管理(ERP方向) 成都华仁药业有限公司

郑明昆 男 营销与策划 成都华融化工有限公司

王昱皓 男 软件技术 成都华为技术有限公司

李金国 男 软件技术(嵌入式应用) 成都华仪科技有限公司

季陶 男 计算机多媒体技术 成都华域天府数字科技有限公司

罗岚 女 计算机多媒体技术 成都华域天府数字科技有限公司

李志雪 女 软件技术(日语强化) 成都佳明航电科技有限公司

廖燕秋 女 软件技术(日语强化) 成都佳明航电科技有限公司

黄继薇 女 软件技术(日语强化) 成都佳明航电科技有限公司

陈婷 女 软件技术(日语强化) 成都佳明航电科技有限公司

蔡寿群 女 物流管理 成都佳明航电科技有限公司

李月 女 物流管理 成都佳明航电科技有限公司

赖俊 女 物流管理 成都佳明航电科技有限公司

段晓彤 男 营销与策划 成都佳朋通信有限公司

郑倩 女 财务信息管理(ERP方向) 成都家家发资产管理有限公司

李钰甫 男 软件技术(软件测试) 成都嘉好资产管理集团有限公司

文郑云 男 软件技术(游戏程序设计) 成都嘉美达科技发展有限公司

丁义洺 男 软件技术(软件测试) 成都金北科软件有限公司

唐东 男 计算机网络技术 成都金盘电子科大多媒体技术有限公司

陈洋锋 男 计算机信息管理 成都金盘电子科大多媒体技术有限公司

熊叶平 男 软件技术 成都金盘电子科大多媒体技术有限公司

贺羽 男 软件技术(软件测试) 成都金盘电子科大多媒体技术有限公司

欧云峰 男 计算机网络技术 成都金苹果国际幼儿园教育机构

邓明亮 男 软件技术(日语强化) 成都金苹果国际幼儿园教育机构

邱荣霞 女 软件技术(日语强化) 成都金强实业有限公司

韩梅 女 信息安全技术 成都金十网络科技有限公司

张梦婷 女 财务信息管理(ERP方向) 成都金摇篮婴幼儿教育咨询有限公司

谢吉杰 女 财务信息管理(ERP方向) 成都金摇篮婴幼儿教育咨询有限公司

唐波 男 计算机信息管理 成都京东世纪贸易有限公司

但玥凯 男 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

杨智 男 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

王银 女 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

姜璠 女 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

李千秋 男 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

岳云帆 男 计算机信息管理(客户关系管理) 成都京东世纪贸易有限公司

徐继凡 男 软件技术 成都京东世纪贸易有限公司

蔡林 男 软件技术 成都京东世纪贸易有限公司

谢碧宇 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

刘昶 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

唐义尧 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

陈滔 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

任重洋 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

陈真千 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

贾潇 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

杜航 男 软件技术(嵌入式应用) 成都京东世纪贸易有限公司

徐友 男 软件技术(日语强化) 成都京东世纪贸易有限公司

易询 男 软件技术(软件测试) 成都京东世纪贸易有限公司

陈龙 男 软件技术(软件测试) 成都京东世纪贸易有限公司

肖寒 男 软件技术(软件测试) 成都京东世纪贸易有限公司

何靖 男 软件技术(软件测试) 成都京东世纪贸易有限公司

徐良勇 男 软件技术(英语强化) 成都京东世纪贸易有限公司

熊溯 男 软件技术(游戏程序设计) 成都京东世纪贸易有限公司

全俊存 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

王菲 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

储鑫 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

刘波 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

张欢 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

周传丽 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

王伟东 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

杨松山 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

邓敏 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

蔡凯伦 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

余少华 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

彭瑶 女 应用英语(计算机方向) 成都京东世纪贸易有限公司

盘馨蔓 女 应用英语(计算机方向) 成都京东世纪贸易有限公司

叶小敏 女 应用英语(计算机方向) 成都京东世纪贸易有限公司

王山 女 营销与策划 成都京东世纪贸易有限公司

罗庆峰 男 软件技术(日语强化) 成都京东世纪贸易有限公司

彭孟启 男 软件技术(日语强化) 成都京东世纪贸易有限公司

晏羽 男 软件技术(日语强化) 成都京东世纪贸易有限公司

刘江华 男 财务信息管理(ERP方向) 成都科瑞网络开发有限公司

陈套 男 计算机网络技术 成都科瑞网络开发有限公司

黄瑞雪 女 财务信息管理(ERP方向) 成都科睿网络开发有限公司

邓富 男 产品造型设计 成都科睿网络开发有限公司

王林 男 计算机应用技术 成都科睿网络开发有限公司

何蛟 男 计算机应用技术 成都科睿网络开发有限公司

尼玛才让 男 计算机应用技术 成都科睿网络开发有限公司

吴杰 男 计算机应用技术 成都科睿网络开发有限公司

古飞 男 计算机应用技术 成都科睿网络开发有限公司

杨鑫 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

唐志华 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

叶云朋 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

钟宇柯 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

周建 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

李静 女 软件技术(英语强化) 成都科睿网络开发有限公司

施迁 女 物流管理 成都科睿网络开发有限公司

代思琪 女 财务信息管理(ERP方向) 成都科睿网络有限公司

朱旭东 男 计算机应用技术 成都科睿网络有限公司

罗勇 男 计算机应用技术 成都科睿网络有限公司

张宽权 男 计算机应用技术 成都科睿网络有限公司

张亚运 女 产品造型设计 成都克雷尔网络技术有限公司

赖雪 女 产品造型设计 成都克雷尔网络技术有限公司

刘汪洋 男 营销与策划 成都克林贝传动成套有限公司

蒲江文 男 计算机网络技术 成都蓝影广告有限公司

于梁齐 男 计算机网络技术 成都蓝影广告有限公司

马魏来 女 计算机网络技术 成都蓝影广告有限公司

李怡杰 男 软件技术 成都蓝源信息技术有限公司

杨晓 女 软件技术(英语强化) 成都老永福酒店有限公司

刘阳 男 动漫设计与制作 成都力方数字科技有限公司

闫仕杰 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

周靖 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

汪勇 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

梁悟 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

邓涵文 男 影视动画 成都立方数字科技有限公司

张龙景 男 软件技术(英语强化) 成都郦湾国际酒店有限公司

蒲晨昕 男 物流管理 成都联程电子科技有限公司

杨琳 女 信息安全技术 成都龙霆网络科技有限公司

任银川 男 计算机多媒体技术 成都龙霆网络科技有限公司

吴泽生 男 软件技术(嵌入式应用) 成都率先网络科技有限公司

高运杰 男 软件技术(游戏程序设计) 成都率先网络科技有限公司

朱斌 男 软件技术(日语强化) 成都梅鹤电子商务有限公司

刘良 男 软件技术(嵌入式应用) 成都美泽网络科技

李文浩 男 软件技术(嵌入式应用) 成都蒙鑫茶业有限公司

李明远 男 动漫设计与制作 成都米峰科技有限公司

肖潇 女 财务信息管理(ERP方向) 成都齐迅网络科技有限公司

舒幸欣 女 计算机多媒体技术 成都琪林印务设计有限公司

王榕 女 计算机多媒体技术 成都琪林印务设计有限公司

程雯婷 女 应用英语(计算机方向) 成都麒麟飞图数字科技有限公司

缪雨含 女 应用英语(计算机方向) 成都麒麟飞图数字科技有限公司

褚恒超 男 软件技术(嵌入式应用) 成都启点绘设广告有限公司

王皓 男 软件技术(软件测试) 成都启蒙网络科技有限公司

李飞 男 软件技术(软件测试) 成都启蒙网络有限公司

程柳林 女 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

张朋 男 软件技术(可视化程序设计) 成都千城电子商务有限公司

廖春 女 产品造型设计 成都千艺美广告有限公司

谭舒心 女 产品造型设计 成都青骑士广告装饰有限公司

阮梦 女 产品造型设计 成都青骑士广告装饰有限公司

彭苏琴 女 产品造型设计 成都青骑士广告装饰有限公司

唐婷亭 女 产品造型设计 成都轻松打数码纸制品有限公司

刘娇 女 软件技术(日语强化) 成都区恒驰通讯器材经营部

曾谛 男 计算机网络技术 成都仁合智胜科技发展有限公司

蔡思源 男 软件技术(英语强化) 成都仁恒商务信息咨询有限公司

杨承易 女 计算机应用技术 成都任我行软件股份有限公司

鲁琪新 男 软件技术 成都任我行软件股份有限公司

张涛 男 软件技术(软件测试) 成都任我行软件股份有限公司

杨文玉 女 软件技术(英语强化) 成都任我行软件股份有限公司

刘长军 男 电子商务 成都睿道爱普教育科技有限公司

杜敏 女 电子商务 成都睿道爱普教育科技有限公司

王璐 女 电子商务 成都睿道爱普教育科技有限公司

陈凯 男 软件技术(嵌入式应用) 成都睿道爱普教育科技有限公司

黄芷宬 男 软件技术(游戏程序设计) 成都睿道爱普教育科技有限公司

陈静 男 软件技术(嵌入式应用) 成都睿盟网络科技有限公司

闫伟光 男 软件技术(日语强化) 成都睿盟网络科技有限公司

曾建伟 男 软件技术(日语强化) 成都睿盟网络科技有限公司

陈易 男 软件技术(英语强化) 成都睿盟网络科技有限公司

白龙成 男 营销与策划 成都睿盟网络科技有限公司

李艺华 女 物流管理 成都润宝物流有限公司

杨镓丞 女 物流管理 成都润宝物流有限公司

文彬宇 男 计算机网络技术 成都塞思网络技术有限公司

郭文博 男 软件技术(游戏程序设计) 成都赛思计算机网络技术有限公司

吕玙航 男 软件技术(可视化程序设计) 成都三川科技发展有限公司

詹志鹏 男 产品造型设计 成都三强轧锟股份有限公司

熊星 男 软件技术(软件测试) 成都森鼎柯科技有限公司

王家龙 男 软件技术 成都申度科技有限公司

刘毛毛 男 软件技术 成都申通快递实业有限公司

王琳 女 电子商务 成都神钢建设机械有限公司

陈永连 女 财务信息管理(ERP方向) 成都升合环保科技有限公司

桂兴燕 女 财务信息管理(ERP方向) 成都升合环保科技有限公司

杨宇帆 男 产品造型设计 成都晟达彩包装有限公司

何俊霖 男 计算机网络技术 成都晟世亿格网络科技有限公司

韩伟 男 计算机信息管理 成都盛合同创商贸有限公司

赵洪 男 软件技术(嵌入式应用) 成都盛世博通网络科技有限公司

赵宇皓 男 计算机应用技术 成都时代创想文化传播有限公司

邹强 男 软件技术(嵌入式应用) 成都时代海纳电子有限公司

何阳 男 计算机网络技术 成都时代万维科技有限公司

李武林 男 计算机应用技术 成都时代星空科技有限责任公司

何伏彪 男 软件技术(软件测试) 成都世帆科技有限公司

牛一尘 男 软件技术(软件测试) 成都世帆科技有限公司

钟福萍 女 软件技术(英语强化) 成都世纪凯城科技有限公司

郭涛 女 软件技术(软件测试) 成都世纪天航物流有限公司

张仕梅 女 软件技术(软件测试) 成都世纪天航物流有限公司

钟欣琪 女 软件技术(软件测试) 成都世纪天航物流有限公司

王雪竹 女 电子商务 成都世纪义商网络技术有限公司

谢成 男 财务信息管理(ERP方向) 成都市尔特数字电视设备有限公司

侯闵峰 男 物流管理 成都市广阔天地人力资源管理有限公司

彭远丽 女 软件技术(嵌入式应用) 成都市行者云科技有限公司

邱志东 男 软件技术(日语强化) 成都市行者云科技有限公司

胥华香 女 财务信息管理(ERP方向) 成都市和达税务师事务所有限责任公司

谭晓倩 女 财务信息管理(ERP方向) 成都市金牛区互联神州网络技术培训学校

祝权超 男 信息安全技术 成都市金牛区互联神州网络技术培训学校

郑舟 女 影视动画 成都市青藤劵语动漫制作有限公司

王晓东 男 软件技术 成都市任我行软件技术股份有限公司

刘洋 女 影视动画 成都市闰年家私有限责任公司

叶倩兰 女 产品造型设计 成都市尚境装饰工程有限公司

龚利君 女 产品造型设计 成都市尚境装饰工程有限公司

郭先鹏 男 软件技术(可视化程序设计) 成都市鑫宇互力数码科技有限责任公司

赵庭靖 男 软件技术(可视化程序设计) 成都市邮政局信息技术局

覃超 男 软件技术(可视化程序设计) 成都市邮政局信息技术局

叶志豪 男 软件技术 成都市众智工程技术咨询有限公司

李博 男 财务信息管理(ERP方向) 成都视清科技有限公司

郑博 男 财务信息管理(ERP方向) 成都视清科技有限公司

刘晶 女 产品造型设计 成都蜀刚物资有限公司

官浩凯 男 产品造型设计 成都蜀惠九州科技有限公司

周怡辰 女 营销与策划 成都曙光光纤网络有限责任公司

吴杰坤 男 软件技术(嵌入式应用) 成都双流工商行政管理局

陈宏林 男 软件技术 成都天府软件园有限公司

刘杨红 女 计算机信息管理 成都西可科技有限公司

梁琪 女 计算机信息管理 成都西可科技有限公司

赵龙 男 软件技术 成都西可科技有限公司

郑博 男 软件技术(可视化程序设计) 成都希格斯网络科技有限公司

吴昭洪 男 财务信息管理(ERP方向) 成都鑫时达物流有限公司

邓黎 女 产品造型设计 成都鑫元帝科技有限公司

毛伶杰 男 软件技术 成都信通嘉美软件有限公司

向钟丹 男 产品造型设计 成都易德广告有限公司

李润 男 产品造型设计 成都易德广告有限公司

陈淑芳 女 产品造型设计 成都易德广告有限公司

胡冬梅 女 产品造型设计 成都易德广告有限公司

陈南秋冬 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易德广告有限公司

张耀文 男 软件技术(嵌入式应用) 成都银行

江山 男 软件技术(嵌入式应用) 成都银行

孙鹏 男 软件技术(软件测试) 成都银行股份有限公司青白江支行

牟雪婷 女 软件技术(游戏程序设计) 成都英菲信信息技术有限公司

仲俊霖 男 信息安全技术 成都英孚思科技有限公司

钟龙强 男 营销与策划 成都英联管理顾问有限公司

黄维杰 男 营销与策划 成都英联管理顾问有限公司

杨婷 女 产品造型设计 成都影匠摄影有限公司

陈婷 女 产品造型设计 成都羽马图景艺术有限公司

马亚琼 女 产品造型设计 成都御保家具有限公司

杨晓玲 女 产品造型设计 成都御保家具有限公司

罗丹平 男 计算机网络技术 成都长城宽带网络服务有限公司

余仲华 男 信息安全技术 成都长城宽带网络服务有限公司

罗锐 男 信息安全技术 成都长城宽带网络服务有限公司

余贡旭 男 信息安全技术 成都长城宽带网络服务有限公司

丁俊浩 男 信息安全技术 成都长城宽带网络服务有限公司

曹伟 男 产品造型设计 成都至诚广告有限公司

谢恬 女 影视动画 成都智马广告服务有限公司

何均 男 软件技术(日语强化) 成都中海物流有限公司

周刚 男 物流管理 成都中海物流有限公司

何玉蓉 女 软件技术 成都中医药大学附属医院针灸学院

钟敏 女 计算机网络技术 成都祝语光纤通信技术有限责任公司

严鹏 男 软件技术(可视化程序设计) 成都卓能实业有限公司

王逸颖 女 物流管理 成都卓研科技有限公司

陈琳 女 计算机信息管理 成都卓易教育咨询有限公司

周静 女 计算机信息管理 成都卓易教育咨询有限公司

陈建勋 男 计算机应用技术 成都卓易教育咨询有限公司

李丹 女 软件技术(英语强化) 达县双庙初级中学

沙铁 男 软件技术 德昌县阿月乡中心完全小学

丰万林 男 财务信息管理(ERP方向) 德昌县马安乡中心完全小学校

安康 男 财务信息管理(ERP方向) 德昌县水务局

杨洪一 男 软件技术(游戏程序设计) 德阳市绵竹市工商行政管理局

强驰 男 软件技术(嵌入式应用) 德阳天山社区居委会

曾泽育 男 计算机网络技术 都江堰光华口腔医院

杨兢 男 软件技术 都江堰巨人广告美术公司

赵国森 男 财务信息管理(ERP方向) 都江堰市多维科技开发有限公司

黄珺 女 财务信息管理(ERP方向) 都江堰市多维科技开发有限公司

王乔木 男 财务信息管理(ERP方向) 都江堰市多维科技开发有限公司

谢丹 女 软件技术(英语强化) 都江堰市多维科技开发有限公司

滕玉梅 女 财务信息管理(ERP方向) 都江堰市金信融资担保有限公司

张超 男 计算机信息管理 敦豪全球货运(中国)有限公司成都分公司

李奕逊 男 物流管理 敦豪全球货运(中国)有限公司成都分公司

刘弦 男 软件技术(嵌入式应用) 广安市迪彩化妆品有限公司

唐川 男 软件技术 广州市彩迪化妆品有限公司

张甲乙 男 软件技术 广州市迪彩化妆品有限公司

张建军 男 软件技术 广州市迪彩化妆品有限公司

段德元 女 产品造型设计 广州市海邑净水设备有限公司

张越 男 软件技术(游戏程序设计) 广州市海邑净水设备有限公司

胡钰杭 男 财务信息管理(ERP方向) 广州市康正经济技术发展有限公司

李林俊 男 计算机多媒体技术 广州市康正经济技术发展有限公司

代昭伟 男 计算机应用技术 广州市康正经济技术发展有限公司

邱沁锋 男 软件技术 广州市康正经济技术发展有限公司

陶培豪 男 软件技术 广州市康正经济技术发展有限公司

方礼国 男 营销与策划 广州市康正经济技术发展有限公司

王超 男 营销与策划 广州市康正经济技术发展有限公司

陈纪鹏 男 软件技术 贵州省紫云县政协委员会

兰洪伟 男 软件技术(嵌入式应用) 国电大渡河枕头坝水电建设有限公司

谢燕 女 财务信息管理(ERP方向) 海南南盾实业有限公司四川分公司

刘依伶 女 财务信息管理(ERP方向) 海南南盾实业有限公司四川分公司

李巧玲 女 财务信息管理(ERP方向) 汉源县妇幼保健院

吕晨 男 软件技术(嵌入式应用) 河北省承德市农业银行

刘俊娟 女 财务信息管理(ERP方向) 河南省质量技术监督局

格桑卓玛 女 财务信息管理(ERP方向) 黑水县医疗保险管理局

谢进 男 软件技术 湖南裕邦律师事务所

韩兴华 女 物流管理 华蓥市明月镇小学

聂保平 男 物流管理 江苏京东信息技术有限公司成都分公司

张坤 男 物流管理 江苏京东信息技术有限公司成都分公司

徐勇 男 物流管理 江苏京东信息技术有限公司成都分公司

马鹏 男 物流管理 江苏京东信息技术有限公司成都分公司

符浩 男 软件技术 杰华科技有限公司

梁成 男 计算机信息管理 金堂县赵镇人民政府

马文琴 女 计算机信息管理 九寨沟县民族宗教局

阿尔有色莫 女 计算机应用技术 酒拉地坡乡中心小学

郭鹏 男 影视动画 开江县甘棠镇中心小学

罗太 男 财务信息管理(ERP方向) 康定县城镇人民政府

向威 男 软件技术(英语强化) 乐山茂松软件有限公司成都分公司

吴铭 男 软件技术(日语强化) 乐山市交通运输委员会

白依作 女 物流管理 雷波县城乡规划建设和住房保障局

高雪 女 计算机网络技术 泸定县泸定桥小学

廖曼俐 女 软件技术(软件测试) 泸县农机管理局

余梦菲 女 软件技术(软件测试) 泸县农机管理局

邓雨寒 男 动漫设计与制作 泸州市纳溪区事业单位登记管理局

央青 女 影视动画 马尔康天马创新广告有限责任公司

尕西基 女 影视动画 马尔康天马创新广告有限责任公司

王晓霞 女 物流管理 茂县智翔物流有限责任公司

潘柳颖 女 应用英语(计算机方向) 绵阳市晴美互动网络服务有限公司

周洋西 女 物流管理 绵阳市商业银行股份有限公司

魏芹 女 计算机网络技术 绵阳市游仙区忠心镇劳动保障所

胡天鑫 男 信息安全技术 冕宁县里庄中学校

鲁茸查理 男 软件技术(可视化程序设计) 木里藏族自治县国土资源局

严韬 男 信息安全技术 南部县翔宇实验小学

袁梦 女 财务信息管理(ERP方向) 攀枝花市二滩风景名胜区管理局

李岩橦 男 计算机应用技术 彭州同一医院

段慧 女 电子商务 蓬安县福德镇中心小学校

王晶 男 计算机网络技术 蓬安县公安局网安大队

朱星宇 男 财务信息管理(ERP方向) 郫县妇幼保健院

王智立 男 营销与策划 浦江县西来镇人民政府

乃保子朵 男 财务信息管理(ERP方向) 普格县五道箐乡中心小学校

罗涛 男 软件技术(可视化程序设计) 仟之游软件科技(成都)有限公司

詹龙云 男 软件技术(嵌入式应用) 仟之游软件科技(成都)有限公司

朱和俊 男 软件技术(软件测试) 仟之游软件科技(成都)有限公司

赵宸健 男 软件技术(软件测试) 仟之游软件科技(成都)有限公司

董根廷 男 软件技术(游戏程序设计) 前锦网络信息技术(上海)有限公司

王亚东 男 动漫设计与制作 群丽婚纱摄影

李悦 女 计算机信息管理 任寿县档案局

解国栋 男 软件技术(软件测试) 上海帕科软件技术有限公司

何奎 男 软件技术(日语强化) 上海钱坤信息科技有限公司

黄增明 男 软件技术 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

杨光飞 男 软件技术(可视化程序设计) 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

杨力 男 软件技术(可视化程序设计) 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

黄文懋 男 软件技术(可视化程序设计) 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

白文 男 软件技术(可视化程序设计) 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

任云侃 男 软件技术(可视化程序设计) 上海钱坤信息科技有限公司成都分公司

王斌 男 软件技术(可视化程序设计) 上海乾坤信息科技有限公司成都分公司

古竹 男 计算机网络技术 上海庆远软件有限公司

王川 男 信息安全技术 上海三七玩网购科技有限公司广州分公司

李静萍 男 物流管理 双流县司法局

胡文鹏 男 软件技术(嵌入式应用) 四川壁虹广播电视新技术有限公司

赵航 男 软件技术(嵌入式应用) 四川达竹没电(集团)有限责任公司

温彦玺 男 财务信息管理(ERP方向) 四川德维会计师事务所有限公司

邓朗 女 电子商务 四川帝华动力科技有限公司

邹游 女 软件技术(英语强化) 四川点创信息科技有限公司

唐芳梅 女 财务信息管理(ERP方向) 四川东科动力工程有限公司

赵祥 男 产品造型设计 四川华立德科技有限公司

刘焕颜 女 产品造型设计 四川华立德科技有限公司

陈浩 男 计算机网络技术 四川华立德科技有限公司

汪为成 男 软件技术 四川华立德科技有限公司

税海 男 软件技术 四川华立德科技有限公司

钟慧珍 女 软件技术(软件测试) 四川华立德科技有限公司

李敏 女 软件技术(软件测试) 四川华立德科技有限公司

张佛喜 女 软件技术(软件测试) 四川华立德科技有限公司

林野 男 软件技术(软件测试) 四川华立德科技有限公司

李志杰 男 软件技术(英语强化) 四川华立德科技有限公司

刘雪平 男 软件技术(英语强化) 四川华立德科技有限公司

赵菲 女 产品造型设计 四川辉腾盛世文化传播有限公司

刘盼 女 影视动画 四川经济日报社

李露 男 软件技术 四川久远银海软件股份有限公司

李颖杰 男 电子商务 四川玖融商贸有限公司

杨崇伟 男 电子商务 四川玖融商贸有限公司

邓威毅 男 营销与策划 四川玖融商贸有限公司

李洋 男 营销与策划 四川玖融商贸有限公司

杨昌明 男 营销与策划 四川玖融商贸有限公司

陈媛媛 女 产品造型设计 四川居艺建筑装饰工程有限公司

丁海山 男 软件技术(日语强化) 四川美好企业集团有限公司

彭海峰 男 动漫设计与制作 四川麒麟飞图数字科技公司

任春 男 动漫设计与制作 四川麒麟飞图数字科技公司

刘梦柯 男 软件技术(英语强化) 四川省甘孜监狱医院

钱雯 女 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

何凤翥 女 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

黄婷 女 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

严文麒 男 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

魏桃锐 女 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

孙崇铭 男 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

陆欢 女 软件技术(软件测试) 四川省华立德科技有限公司

黄万娇 女 软件技术(游戏程序设计) 四川省华新水利电力物资有限公司重庆分公司

罗舜 男 计算机信息管理 四川省金堂监狱

章程 男 电子商务 四川省邻水县司法局九龙司法所

程惠敏 女 软件技术(日语强化) 四川省泸州市江阳区保障性住房管理中心

章坤 男 影视动画 四川省仁寿县文化艺术宫

黄米雪 女 影视动画 四川省三基广告策划有限公司

吴奇芮 女 计算机网络技术 四川省司法厅机关服务中心

刘佳佳 女 软件技术(英语强化) 四川省易网科技有限公司

李劲松 男 信息安全技术 四川省邮政速递物流有限公司威远县分公司

曾霞 女 软件技术(英语强化) 四川省有色冶金研究院物业发展管理有限公司

张灿 女 产品造型设计 四川省中国国际旅行有限责任公司

邵帅 男 计算机应用技术 四川盛普富盈软件有限公司

刘玉亭 女 财务信息管理(ERP方向) 四川盛普信息技术有限公司

唐林 男 产品造型设计 四川世纪义商网络技术有限公司

高翔焘 男 计算机信息管理 四川世纪义商网络技术有限公司

余晨可 男 计算机信息管理 四川世纪义商网络技术有限公司

杨飞 男 软件技术 四川世纪义商网络技术有限公司

梁源 男 软件技术(英语强化) 四川世纪义商网络技术有限公司

王曾 男 计算机网络技术 四川世纪中税软件系统有限公司

时鹏 男 计算机网络技术 四川世纪中税软件系统有限公司

苟珉珠 男 计算机应用技术 四川世纪中税软件系统有限公司

于东平 男 物流管理 四川顺丰科技有限公司

顾庆 女 物流管理 四川顺丰通讯科技有限公司

肖丹 女 物流管理 四川顺丰通讯科技有限公司

徐毅 男 营销与策划 四川顺丰通讯科技有限公司

夏艳 女 计算机信息管理 四川顺风通讯科技有限公司

余航 男 软件技术(可视化程序设计) 四川四凯计算机软件有限公司

伍凌楠 男 软件技术(可视化程序设计) 四川四凯计算机软件有限公司

向锐 男 软件技术(嵌入式应用) 四川四凯计算机软件有限公司

喻尚红 女 软件技术(软件测试) 四川天上友嘉网络科技有限公司

向磊 男 计算机应用技术 四川天邑信息科技股份有限公司

姜雪年 男 软件技术(嵌入式应用) 四川炜麒信息科技有限公司

肖尧 男 软件技术(嵌入式应用) 四川炜麒信息科技有限公司

石芸 女 计算机应用技术 四川西财智教育咨询有限公司

杨振东 男 软件技术(软件测试) 四川西研教育咨询有限公司

苟力中 男 软件技术(软件测试) 四川西研教育咨询有限公司

李京洋 男 电子商务 四川烟草工业有限责任公司

高锋 男 软件技术 四川伊城房地产经纪有限公司

周霞 女 软件技术(软件测试) 四川伊城房地产经纪有限公司

欧娅 女 软件技术(软件测试) 四川伊城房地产经纪有限公司

胡元羚 女 软件技术(软件测试) 四川伊城房地产经纪有限公司

刘佳玲 女 影视动画 四川影响力传媒有限公司

余志阳 男 软件技术(嵌入式应用) 四川影响力企业管理咨询有限公司

曾阳洋 男 产品造型设计 四川志人摄影设计有限公司

金松 男 软件技术(软件测试) 四川制动科技股份有限公司

魏子嵛 女 财务信息管理(ERP方向) 四川智城会计式师事务所有限责任公司

李林 男 产品造型设计 四川中达机电材料有限公司

何永美 女 计算机网络技术 四川中大企业管理有限公司汶川分公司

何佳雨 男 影视动画 四川中鼎有限公司工程建设项目管理

邓力焘 男 信息安全技术 四川中基机电安装工程有限公司

刘文僖 男 计算机信息管理 四川中联电气有限公司

蔡嘉伟 男 计算机网络技术 四川众量科技发展有限公司遂宁分公司

华洋珩 男 营销与策划 四川众智长城品牌推广有限责任公司

李佼洋 男 软件技术 四川纵横测控技术股份有限公司

孙继强 男 计算机信息管理 松潘惠松广告有限公司

李杰 男 软件技术(软件测试) 遂宁市安居区大安乡人民政府

黄云樵 男 软件技术(英语强化) 遂宁市蓬溪县工商行政管理局

谢媛媛 女 物流管理 同源(厦门)五金工业有限公司成都分公司

张川西 男 软件技术 万象天龙科技发展(北京)有限公司

郭小平 男 计算机应用技术 旺苍县公安局交通警察大队

邹冰倩 女 影视动画 维塔士电脑软件(成都)有限公司

谭笑 男 影视动画 维塔士电脑软件成都有限公司

张皓晨 男 影视动画 温江黑蚂蚁图文工作室

文靓 女 财务信息管理(ERP方向) 西南石油局川渝石油基地服务中心

杨文洁 女 影视动画 西宁魔力匣子广告有限公司

吉克说坡 男 物流管理 喜德县光明镇人民政府

李旭 男 软件技术(可视化程序设计) 香港普星发展有限公司

瞿鑫 男 软件技术(可视化程序设计) 新蛋科技(成都)有限公司

肖强 男 财务信息管理(ERP方向) 雅江县发展和改革局

李江山 男 财务信息管理(ERP方向) 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

李俊科 男 计算机网络技术 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

蒋京辰 男 计算机网络技术 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

陈迪夫 男 计算机网络技术 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

李仕军 男 计算机网络技术 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

杨俊杰 男 软件技术 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

乐露 女 应用日语(计算机方向) 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

谢竟慈 女 营销与策划 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

廖星人 男 营销与策划 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

潘恒 男 营销与策划 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

谢超 男 营销与策划 阳光财产保险股份有限公司四川省分公司

罗鹏举 男 计算机应用技术 宜宾国鼎天燃气有限公司

周蜜 女 财务信息管理(ERP方向) 宜宾市南溪区城镇管理局

陈平 男 计算机应用技术 宜宾市南溪区城镇管理局

李小刚 男 物流管理 远成物流

唐雨龙 男 计算机网络技术 岳池县公安局

毛林 男 计算机网络技术 昭觉县城北乡普提小学

日火体者 男 计算机网络技术 昭觉县城北乡普提小学

苏光辉 男 计算机网络技术 昭觉县城北乡普提小学

马海日格 男 计算机应用技术 昭觉县齿可波西乡人民政府

王磊 男 计算机应用技术 昭觉县齿可波西乡人民政府

马打洛 男 计算机应用技术 昭觉县监察局

杨阳 女 财务信息管理(ERP方向) 浙江省第一水电建设集团股份有限公司四川分公司

杨洋 女 财务信息管理(ERP方向) 浙江省第一水电建设集团股份有限公司四川分公司

刘思逸 女 财务信息管理(ERP方向) 中国第五冶金建设建筑安装工程公司

张江疆 男 计算机应用技术 中国电信股份有限公司成都温江区分公司

何益成 男 计算机信息管理 中国电信股份有限公司绵阳分公司

李恒 男 软件技术 中国电信股份有限公司荣经分公司

胡丽娇 女 物流管理 中国共产党峨眉山市绥山镇委员会

韩松 男 财务信息管理(ERP方向) 中国共产主义青年团

李佳煜 女 影视动画 中国共产主义青年团-崇州市委员会

袁元 男 计算机应用技术 中国联合网通信集团有限公司甘孜州分公司

王殷明 男 计算机应用技术 中国联合网通信集团有限公司甘孜州分公司

文宇昂 男 计算机应用技术 中国农业发展银行郫县支行

李傲霜 女 计算机多媒体技术 中国平安财产保险股份有限公司

杨阳 男 计算机网络技术 中国平安财产保险股份有限公司(上海分公司)

马骁 男 计算机网络技术 中国平安财产保险股份有限公司(上海分公司)

王涛 男 计算机网络技术 中国平安财产保险股份有限公司(上海分公司)

蒲开帅 男 软件技术 中国平安人寿保险股份有限公司四川分公司

张国琴 女 计算机应用技术 中国人民财产保险股份有限公司甘孜州分公司

邓旭志 男 计算机应用技术 中国人民政治协商会议四川省锌橦县委员会

郑蓉 女 计算机应用技术 中国人民政治协商会议四川省雅江县委员会

杜月森 男 计算机应用技术 中国移动通信集团四川有限公司

罗佳雯 女 财务信息管理(ERP方向) 中国银行股份有限公司罗江支行

张明 男 计算机网络技术 中国银河证券股份有限公司

杨震坤 男 软件技术(软件测试) 中核建中核燃料元件有限公司

白洋 男 物流管理 中基建设有限公司

黄金慧 女 电子商务 中江温氏畜牧有限公司

王泠箫 女 软件技术(英语强化) 中铁二局集团装饰装修工程有限公司

刘畅 女 财务信息管理(ERP方向) 中英人寿保险有限公司四川分公司

黄琳茹 女 计算机应用技术 中英人寿保险有限公司四川分公司

冷倩 女 计算机应用技术 中英人寿保险有限公司四川分公司

赵娟 女 电子商务 中域电讯连锁集团股份有限公司

郑蔚 男 信息安全技术 中域电讯连锁集团股份有限公司

范文胤 男 信息安全技术 中域电讯连锁集团股份有限公司

张顺 男 信息安全技术 中域电讯连锁集团股份有限公司

邓培 男 信息安全技术 中域电讯连锁集团股份有限公司

熊鑫 男 计算机应用技术 重庆登榜进出口贸易有限公司

姜云 女 软件技术(软件测试) 重庆农村商业银行股份有限公司

朱敏 女 影视动画 重庆千驰广告有限公司

曹礼攀 男 动漫设计与制作 重庆市大足区广播电视台

李晨曦 男 计算机应用技术 资中县环境监察执法大队

陈雪莹 女 计算机应用技术 自贡市安宁物业管理有限责任公司

彭晶 女 产品造型设计 纵横壹旅游科技(成都)有限公司

李玉玲 女 产品造型设计 纵横壹旅游科技有限公司

 

2012届部分毕业生就业单位一览表

姓名 性别 就读专业名称 单位名称

李学颖 女 软件技术(日语强化) 东软集团(成都)有限公司

李玉婷 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

南宁 男 软件技术(游戏程序设计) 成都力方数字科技有限公司

庞升巍 男 软件技术(可视化程序设计) 新电信息科技成都有限公司

白枫 男 软件技术(嵌入式应用) 攀钢集团成都板材有限责任公司

白勇 男 软件技术(嵌入式应用) 四川君逸数码科技发展有限公司

曹坤 男 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

陈朝阳 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

陈柯宇 男 软件技术(嵌入式应用) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

陈猛 男 软件技术(可视化程序设计) 新电信息科技成都有限公司

陈怡君 女 产品造型设计 北京佳明航电科技有限公司

陈宇杰 男 软件技术(嵌入式应用) 北京华清远见科技信息有限公司成都分公司

赫明龙 男 软件技术(日语强化) 北京佳明航电科技有限公司

陈跃 男 软件技术(软件测试) 成都美鼎装饰设计有限公司

成虹 女 财务信息管理(ERP方向) 双流县人民法院

但佳佳 男 动漫设计与制作 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

邓亚 女 产品造型设计 大邑县档案局

杜术杨 男 软件技术(可视化程序设计) 成都魔方软件有限公司

冯磊 男 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

付纯 女 计算机多媒体技术 四川青山软件有限公司

甘雨海 男 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

高从华 男 软件技术(日语强化) 成都市妇联女性就业服务中心

高淼 女 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

高伟 男 软件技术 北京鼎讯同创技术有限公司

龚巍 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

谷味松 男 软件技术 北京西塔网络科技股份有限公司

管治强 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

郭格 男 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

郭继 男 软件技术(日语强化) 四川君逸数码科技发展有限公司

郭小聪 女 物流管理 中国第四冶金建设有限责任公司攀枝花分公司

何菁菁 女 产品造型设计 中国人民解放军成都军区士兵招待所

冉红侠 男 软件技术(游戏程序设计) 成都兴斯普数字媒体软件有限公司

何运 男 计算机应用技术 广元市水务局

黄浩然 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

黄鑫 男 软件技术(日语强化) 北京佳明航电科技有限公司

贾晋 男 软件技术 成都达内科技有限公司

贾云霄 男 影视动画 成都三叠纪数码科技有限公司

蒋伟 男 软件技术(嵌入式应用) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

金明江 男 软件技术 成都达内科技有限公司

金琦 男 计算机网络技术 成都易悠网络科技有限公司

赖留莹 女 软件技术(英语强化) 攀钢集团成都钢钒有限公司

李春雨 女 电子商务 奥克斯空调成都营销中心

李菡 女 计算机信息管理 成都任我行软件股份有限公司

李宏意 男 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

李慧源 男 影视动画 成都市妇联女性就业服务中心

李健 男 软件技术 北京鼎讯同创技术有限公司

李京 男 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

李明蔚 女 影视动画 西南民族大学老校区后勤集团

李青阳 女 软件技术(日语强化) 成都谋略纵横广告有限公司

李清松 男 软件技术 四川精灵网络技术有限公司

李圣曦 男 动漫设计与制作 成都三叠纪数码科技有限公司

李文博 男 软件技术(软件测试) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

李猷 男 软件技术(英语强化) 艾杰加(成都)科技有限责任公司

李中艳 女 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

梁小磊 男 软件技术(软件测试) 北京鼎讯同创技术有限公司

林璇 女 产品造型设计 北京佳明航电科技有限公司

刘波 男 软件技术 成都达内科技有限公司

刘椿成 男 软件技术 成都清华高科信息技术有限公司

刘斯棋 男 动漫设计与制作 成都三叠纪数码科技有限公司

刘伟 男 软件技术 成都达内科技有限公司

刘伟 男 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

刘晓楠 男 软件技术(嵌入式应用) 成都东软软件有限公司

刘雅梦 女 软件技术(可视化程序设计) 新电信息科技成都有限公司

刘阳 男 软件技术 成都清华高科信息技术有限公司

刘云 男 软件技术(日语强化) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

鲁文 男 软件技术(软件测试) 北京鼎讯同创技术有限公司

罗骏杰 男 软件技术(嵌入式应用) 成都兴斯普数字媒体软件有限公司

罗勤敏 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

罗玺 男 计算机网络技术 成都易悠网络科技有限公司

马茂译 男 营销与策划(IT营销方向) 北京京东世纪贸易有限公司

马翔 男 软件技术(游戏程序设计) 成都力方数字科技有限公司

马艺坤 男 产品造型设计 北大附中成都新津实验学校

马原驰 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

孟世红 女 计算机信息管理(客户关系管理) 成都众方网络技术有限公司

牟兰竣 女 产品造型设计 迈弗森(北京)整合营销咨询有限公司

母绍亮 男 软件技术 成都达内科技有限公司

彭园 男 软件技术 成都东软软件有限公司

漆姝麟 女 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

卿静 女 产品造型设计 北京佳明航电科技有限公司

冉仁君 男 软件技术(游戏程序设计) 成都力方数字科技有限公司

冉莎 女 产品造型设计 北京佳明航电科技有限公司

沈宗川 男 软件技术(软件测试) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

史鹏谷 男 计算机应用技术 绵阳市广播电视台

舒云飞 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

宋娇 女 应用英语(计算机方向) 新电信息科技成都有限公司

宋平 男 软件技术(嵌入式应用) 北京佳明航电科技有限公司

宋子龙 男 软件技术(可视化程序设计) 成都和雨恒科技有限公司

苏腾 男 软件技术(软件测试) 成都达内科技有限公司

孙傲 男 软件技术(嵌入式应用) 北京佳明航电科技有限公司

孙鹏浩 男 软件技术 成都达内科技有限公司

谭婷婷 女 计算机应用技术 东软集团(成都)有限公司

汤文杰 男 软件技术(日语强化) 北京佳明航电科技有限公司

汤宇 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

陶娜 女 软件技术(日语强化) 崇州市医疗保险事业管理局

田仁志 男 软件技术 成都达内科技有限公司

万波 男 软件技术(软件测试) 成都科睿网络开发有限公司

万玲羚 女 产品造型设计 成都力方数字科技有限公司

汪洋 男 影视动画 双流县审计局机关工会

汪懿 男 软件技术(嵌入式应用) 北京佳明航电科技有限公司

王超然 男 计算机信息管理(客户关系管理) 都江堰市广播电视台

王皓然 男 软件技术(嵌入式应用) 成都兴斯普数字媒体软件有限公司

王继阳 男 软件技术(可视化程序设计) 成都颠峰软件有限公司

王建明 男 软件技术 成都达内科技有限公司

王磊 男 软件技术 深圳市易思博软件技术有限公司成都分公司

王磊鑫 男 软件技术 成都达内科技有限公司

王林艳 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

王彭波 男 软件技术 成都清华高科信息技术有限公司

王乾宇 男 计算机网络技术 成都达内科技有限公司

王首达 男 软件技术 成都达内科技有限公司

王伟超 男 软件技术 成都东软软件有限公司

王祥敏 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

王骁 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司

王源枫 男 物流管理 成都全德邦物流有限公司

韦永生 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

吴海 男 软件技术(英语强化) 成都七中实验树人教育网络学校

鲜沛然 男 营销与策划(IT营销方向) 北京易才博普奥管理顾问有限公司

向青平 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

肖文佳 男 软件技术(嵌入式应用) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

肖翔 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

谢军 男 计算机多媒体技术 成都和雨恒科技有限公司

谢玲玉 女 产品造型设计 迈弗森(北京)整合营销咨询有限公司

谢婷 女 物流管理 成都京东世纪贸易有限公司

谢颜泽 男 软件技术 成都和雨恒科技有限公司

熊佳 男 软件技术(嵌入式应用) 北京佳明航电科技有限公司

徐枫 男 软件技术(可视化程序设计) 成都和雨恒科技有限公司

徐卉 女 软件技术(日语强化) 东软集团(成都)有限公司

徐瑞麟 男 软件技术(软件测试) 北京鼎讯同创技术有限公司

许润泽 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

严扎西 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

阳青青 女 影视动画 成都新西软件科技有限公司

杨博 女 计算机信息管理 成都任我行软件股份有限公司

杨刚 男 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

杨婷 女 软件技术(日语强化) 北京鼎讯同创技术有限公司

杨扬 女 财务信息管理(ERP方向) 四川成享软件系统有限公司

杨洋 男 软件技术(软件测试) 成都美鼎装饰设计有限公司

姚康 男 软件技术(日语强化) 成都七中实验树人教育网络学校

易欣芮 男 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

余雪琴 女 软件技术 新蛋科技(成都)有限公司

喻昌银 男 软件技术 成都达内科技有限公司

喻小江 男 软件技术(软件测试) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

袁飞 男 软件技术 成都和雨恒科技有限公司

曾垂兵 男 财务信息管理(ERP方向) 任我行软件股份有限公司

曾昊苏 男 影视动画 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

曾文闻 男 软件技术(软件测试) 新蛋科技(成都)有限公司

张欢 女 物流管理 安徽远成物流有限公司

张俊杰 男 软件技术(软件测试) 成都美鼎装饰设计有限公司

张列锋 男 计算机网络技术 成都达内科技有限公司

张旺 男 软件技术 深圳市易思博软件技术有限公司成都分公司

张仙智 男 动漫设计与制作 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

张霄 男 计算机多媒体技术 成都华域欢乐数字娱乐有限公司

张小庆 女 计算机信息管理(客户关系管理) 成都力天文化传播有限公司

张阳阳 男 软件技术(嵌入式应用) 成都达内科技有限公司

张媛熙 女 财务信息管理(ERP方向) 中国平安人寿四川分公司

赵羽罡 男 软件技术 成都达内科技有限公司

郑云龙 男 软件技术(嵌入式应用) 四川省通信产业服务有限公司成都市分公司

钟家陵 软件技术(嵌入式应用) 成都遨游数字娱乐有限公司

钟萧 男 软件技术(软件测试) 北京鼎讯同创技术有限公司

钟瑶 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

周骁 男 影视动画 成都逸美数码科技有限公司

朱虹铭 男 影视动画 成都三叠纪数码科技有限公司

朱永燕 女 财务信息管理(ERP方向) 阿坝州明珠电力建设开发有限公司

 

 

2011届部分毕业生就业单位一览表

姓名 性别 就读专业 就业单位

白利梅 女 应用英语(计算机方向) 成都市成华区医疗保险事业管理局

白锐 男 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

包昊 男 动漫设计与制作 成都力方数字科技有限公司

曹名伟 男 财务信息管理(ERP方向) 乐山市慈善总会

曹洋溢 男 软件技术(游戏程序设计) 成都力方数字科技有限公司

曹煜 男 软件技术(嵌入式应用) 成都思必好网络科技有限公司

陈程 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

陈春 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

陈光文 男 影视动画 成都全景网络发展有限公司

陈姣 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

陈璟 女 影视动画 泸州市建筑勘察设计院

陈昆 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

陈苏 女 影视动画 中国电子科技集团公司第三十研究所

陈天骄 男 软件技术(游戏程序设计) 四川省易网科技有限公司

陈婷婷 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

陈维 女 影视动画 成都逸美数码科技有限公司

陈慰 男 软件技术(可视化程序设计) 龙工(上海)机械制造有限公司

陈雪 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

陈迎春 女 软件技术 成都东软软件有限公司

陈中华 男 软件技术 成都思晗科技有限公司

楚培 女 物流管理 四川三一工程建设(集团)有限公司

代佳勋 男 动漫设计与制作 成都中芯电子科技有限公司

代敬洪 男 计算机信息管理(数据库应用) 成都市全友家私有限公司

邓贵星 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

邓乔丹 女 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

邓智臻 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

董依枢 男 影视动画 四川省中国国际旅行社

杜丹 女 产品造型设计 九牧集团有限公司

杜明阳 男 动漫设计与制作 四川省地质调查院

杜云峰 男 软件技术(嵌入式应用) 成都市交通委员会公路管理处

杜卓越 女 影视动画 中国电子科技集团公司第三十研究所

范春蓉 女 物流管理 宜宾市翠屏区司法局

范杰 男 产品造型设计 成都思睿工业产品设计有限公司

冯巨兴 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

冯雅婷 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

傅涛 男 软件技术 乐至县公安局

高若斯 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

苟波 男 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

苟琳 女 财务信息管理(ERP方向) 中冶实久德阳二重工程项目经理部

辜健 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

辜林杰 男 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

顾馨 女 影视动画 成都音和娜网络服务有限公司

郭春江 男 软件技术(英语强化) 四川省网易科技有限责任公司

郭蕾 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

郭龙 男 软件技术 成都网邮科技有限公司

郭骐铭 男 软件技术 成都普易达信息技术有限公司

韩霄 男 软件技术(游戏程序设计) 成都西西网络科技有限公司

郝会盛 男 软件技术(游戏程序设计) 成都上游数字娱乐有限公司

何峰 男 计算机网络技术 成都信必优信息技术有限公司

何静 女 动漫设计与制作 成都夏尔数码科技有限公司

何静 女 物流管理 新电信息科技(成都)有限公司

何山 男 动漫设计与制作 成都蓝谷数码艺术有限公司

何毅 男 软件技术(游戏程序设计) 四川省易网科技有限公司

何忠权 男 软件技术 成都迈思信息技术有限公司

洪成泉 男 财务信息管理(ERP方向) 龙工(上海)机械制造有限公司

洪中军 男 软件技术(嵌入式应用) 成都西电网达通信技术有限公司

侯望雷 男 物流管理 苍溪县人民法院

胡芳 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

胡弘恺 男 影视动画 大唐电信科技股份有限公司电缆厂

胡正廷 男 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

胡智 男 软件技术(可视化程序设计) 成都易我科技开发有限责任公司

黄福生 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

黄浩然 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

黄杨 男 物流管理 成都市园林建设处

黄子军 男 软件技术 成都迈思信息技术有限公司

计春 男 软件技术 成都普易达信息技术有限公司

姜燕华 女 应用英语(计算机方向) 盐亭县邮政局

金国建 男 物流管理 四川省问道网络科技有限公司

金丽娜 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

瞿佳 女 软件技术(日语强化) 成都楷码信息技术有限公司

雷建波 男 软件技术(软件测试) 成都天府软件园有限公司

雷猛 男 软件技术(可视化程序设计) 龙工(上海)机械制造有限公司

黎其 男 软件技术(日语强化) 成都颠峰纵合软件有限公司

黎玥辰 女 软件技术(软件测试) 成都晟峰软件有限公司

李丹 女 产品造型设计 成都缔凡伟业设计有限公司

李芬 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

李欢 男 计算机多媒体技术 成都力方数字科技有限公司

李冀康 男 软件技术 成都普易达信息技术有限公司

李峤 男 软件技术(嵌入式应用) 新电信息科技(成都)有限公司

李钧凯 男 影视动画 成都墨风数字科技有限公司

李俊良 男 计算机信息管理(数据库应用) 成都思晗科技有限公司

李悝 男 软件技术(游戏程序设计) 成都易我科技开发有限责任公司

李茂 女 动漫设计与制作 成都夏尔数码科技有限公司

李强 男 软件技术(嵌入式应用) 成都市梦想兄弟网络技术有限公司

李生贵 男 计算机网络技术 成都东软软件有限公司

李田华 男 软件技术(游戏程序设计) 成都三叠纪数码科技有限公司

李婷 女 软件技术(游戏程序设计) 成都游之蚁网络科技有限公司

李蔚 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

李亚琴 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

李毅 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

李宇轩 男 软件技术(软件测试) 成都市第三十六中学校

李志强 男 软件技术(日语强化) 成都市青白江区卫生执法监督大队

李中锐 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

李忠良 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

梁浩清 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

梁卿 男 软件技术(日语强化) 广元市朝天区财政局

梁鑫鹏 男 软件技术(日语强化) 成都博智维讯信息技术有限公司

廖聪昊 男 计算机信息管理(数据库应用) 中铁港航局集团有限公司

廖汉斌 男 软件技术(英语强化) 中国水利水电第四工程局有限公司

廖文天 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

林思和 男 计算机网络技术 成都东软软件有限公司

凌琨 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

凌立 男 物流管理 广汉市邮政局

刘冰玉 女 物流管理 新电信息科技(成都)有限公司

刘聪 男 软件技术(游戏程序设计) 新电信息科技(成都)有限公司

刘凡伟 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

刘锋 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

刘杭呈 女 影视动画 大唐电信科技股份有限公司电缆厂

刘好 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

刘会群 女 影视动画 成都墨风数字科技有限公司

刘杰 男 软件技术 成都瑞赢天下网络科技有限公司

刘锴 男 计算机网络技术 成都创维电器有限公司

刘兰君 男 软件技术(嵌入式应用) 成都西电网达通信技术有限公司

刘胜潇 男 动漫设计与制作 成都力方数字科技有限公司

刘顺 男 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

刘韬 男 软件技术(软件测试) 北川羌族自治县农村信用合作联社

刘婷婷 女 动漫设计与制作 成都市梦想兄弟网络技术有限公司

刘馨 女 物流管理 成都普易达信息技术有限公司

刘洵 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

刘阳 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

刘杨 女 应用日语(计算机方向) 成都市新都区邮政局

刘媛 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

龙海涛 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

龙露 女 物流管理 四川省印刷制版中心有限公司

卢启英 女 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

卢小龙 男 产品造型设计 成都思睿工业产品设计有限公司

卢舟 男 软件技术(嵌入式应用) 成都西电网达通信技术有限公司

鲁江 男 软件技术(可视化程序设计) 北京京东世纪贸易有限公司

陆银银 女 软件技术(可视化程序设计) 四川省易网科技有限公司

路林 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

吕雄飞 男 软件技术 成都瑞赢天下网络科技有限公司

罗陈 男 软件技术 新电信息科技(成都)有限公司

罗浩 男 软件技术(嵌入式应用) 四川沱牌集团有限公司

罗兰 女 计算机多媒体技术 成都上辰设计有限公司

罗良金 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

罗敏 男 软件技术 成都东软软件有限公司

罗木材 男 物流管理 成都金凯迪软件技术有限公司

罗世正 男 软件技术(英语强化) 四川省网易科技有限责任公司

罗宇 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

罗泽宇 男 财务信息管理(ERP方向) 中国华电集团贵港发电有限公司

马志林 男 软件技术(嵌入式应用) 巴中市巴州区动物疫病预防控制中心

梅天阳 男 软件技术(游戏程序设计) 成都游之蚁网络科技有限公司

孟安 男 计算机多媒体技术 成都夏尔数码科技有限公司

孟锣 女 物流管理 龙工(上海)机械制造有限公司

缪溢 男 计算机网络技术 四川省人事厅外资企业中方雇员事务所

莫嘉玲 女 动漫设计与制作 四川辉煌企业(集团)有限责任公司

牟雯雯 女 影视动画 成都逸帆若水图文设计有限公司

彭超 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

彭千洵 女 计算机多媒体技术 成都上辰设计有限公司

彭彦升 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

蒲靖 男 计算机网络技术 四川省人事厅外资企业中方雇员事务所

齐童 男 电子商务 中石油昆仑燃气有限公司液化气重庆分公司

邱存成 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

邱敏 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

邱兴龙 男 计算机信息管理(数据库应用) 四川汇源吉讯数码科技有限公司

邱旭东 男 电子商务 泸州市电视台

邱玥 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

邱韵 女 软件技术(日语强化) 成都楷码信息技术有限公司

屈晓东 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

冉其杭 男 计算机网络技术 四川省人事厅外资企业中方雇员事务所

饶国阳 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

饶小寒 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

任建欣 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

任锦俐 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

尚天文 男 信息安全技术 都江堰市青城山-都江堰景区管理局

沈柏灵 女 软件技术(英语强化) 成都信必优信息技术有限公司

沈超 男 软件技术(日语强化) 东软集团(成都)有限公司

沈均智 男 软件技术(游戏程序设计) 成都易我科技开发有限责任公司

舒川疆 男 软件技术(游戏程序设计) 四川省中注安全工程研究院

宋红涛 男 软件技术 新电信息科技(成都)有限公司

宋静 女 产品造型设计 中国联合网络通信有限公司通江县分公司

宋美潭 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

宋志超 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

孙礼娟 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

谭克全 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

唐菡 女 影视动画 四川广播电视集团六〇三台

唐欢 男 软件技术(英语强化) 四川省易网科技有限公司

唐平 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

唐一丹 女 影视动画 成都力方数字科技有限公司

唐远春 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

田彪 男 物流管理 四川省问道网络科技有限公司

田宸旭 男 物流管理 中国石油天然气运输公司四川分公司

田小波 男 软件技术(可视化程序设计) 成都天府软件园有限公司

万强 男 计算机网络技术 四川省人事厅外资企业中方雇员事务所

汪凡 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

汪金龙 男 软件技术 成都东软软件有限公司

汪雪洲 女 软件技术(软件测试) 中国芊卉集团鲜切花公司

王安平 男 影视动画 成都墨风数字科技有限公司

王丹南 男 计算机多媒体技术 中国工商银行股份有限公司眉山分行

王浩 男 软件技术(嵌入式应用) 成都西电网达通信技术有限公司

王红梅 女 影视动画 成都触点零度广告有限公司

王建伟 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

王菁 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

王晶晶 女 动漫设计与制作 四川辉煌企业(集团)有限责任公司

王骏驰 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团股份有限公司

王力 男 动漫设计与制作 成都广播电视台少儿艺术团

王丽云 女 产品造型设计 中国化学工程第七建设有限公司成都分公司

王良 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

王龙瀚 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

王琪 女 电子商务 中企动力科技股份有限公司

王上华 男 影视动画 成都市夏尔数码科技有限公司

王翔 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

王晓峰 男 软件技术(游戏程序设计) 成都游之蚁网络科技有限公司

王燕柳 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

王熠 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

王元吉 男 软件技术(可视化程序设计) 四川省易网科技有限公司

王远文 男 财务信息管理(ERP方向) 成都至仰数码科技有限公司

魏星 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

温文玺 男 软件技术 四川省问道网络科技有限公司

温子新 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

文佳妹 女 物流管理 成都市全友家私有限公司

文颉 男 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

文兴芳 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

吴勃霆 男 影视动画 成都墨风数字科技有限公司

吴超 男 物流管理 龙工(上海)机械制造有限公司

吴浩 男 软件技术(日语强化) 中国联合网络通信有限公司成都市新都区分

吴欢 女 应用日语(计算机方向) 百胜餐饮(成都)有限公司

吴奇齐 男 计算机应用技术 成都创软科技有限公司

吴星易 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

吴鹦嚎 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

伍豪 男 计算机网络技术 四川省人事厅外资企业中方雇员事务所

武林 男 软件技术(可视化程序设计) 龙工(上海)机械制造有限公司

奚雅萍 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

夏春艳 女 财务信息管理(ERP方向) 安岳县林业局

鲜宗霖 男 动漫设计与制作 成都夏尔数码科技有限公司

向东发 男 软件技术 成都普易达信息技术有限公司

向秀婷 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

肖伟 男 软件技术(软件测试) 成都逸海情天数字娱乐有限公司

谢若愚 男 财务信息管理(ERP方向) 成都长城宽带网络服务有限公司

熊龙 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

熊锐 男 软件技术(日语强化) 四川省问道网络科技有限公司

熊韬 男 计算机多媒体技术 成都西游网科技有限公司

熊伟 男 计算机信息管理(客户关系管理) 中企动力科技股份有限公司

胥江琴 女 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

徐强 男 软件技术(软件测试) 广安市邮政局

徐瑞 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

徐涛 男 物流管理 成都瑞赢天下网络科技有限公司

徐廷锋 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

徐小敏 男 计算机网络技术 中国联合网络通信有限公司富顺县分公司

徐玉楠 女 财务信息管理(ERP方向) 中铁二局集团电务工程有限公司

薛昊 男 软件技术 成都普易达信息技术有限公司

薛宇 男 计算机信息管理(客户关系管理) 成都人才有限责任公司

严洪波 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

严翔 男 计算机网络技术 阿坝藏族羌族自治州疾病预防控制中心

杨浩 女 应用英语(计算机方向) 成都大西南广告公司

杨皓川 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

杨华 女 财务信息管理(ERP方向) 龙工(上海)机械制造有限公司

杨凯 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

杨亮 男 软件技术(日语强化) 成都楷码信息技术有限公司

杨梅 女 软件技术 成都晟峰软件有限公司

杨如喻 女 应用英语(计算机方向) 新加坡商务速运公司

杨姝姝 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

杨通伟 男 软件技术 成都瑞赢天下网络科技有限公司

杨珣 男 计算机多媒体技术 成都上辰设计有限公司

杨洋 男 影视动画 成都力方数字科技有限公司

杨云辉 男 计算机多媒体技术 中国电信股份有限公司剑阁分公司

杨贞晳 男 影视动画 四川省网科电子有限责任公司

姚兵 男 软件技术 成都天府软件园有限公司

叶见明 男 软件技术(软件测试) 成都晟峰软件有限公司

尹浩霖 男 软件技术(日语强化) 中国联合网络通信有限公司成都市新都区分

雍晶晶 女 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

游睿 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

游伟 男 软件技术(游戏程序设计) 成都易我科技开发有限责任公司

余坤 男 软件技术(嵌入式应用) 中国人民财产保险股份有限公司成都市分公

余洋樊 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

余勇江 男 软件技术 四川省问道网络科技有限公司

於培 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

俞俊杰 男 软件技术(英语强化) 成都晟峰软件有限公司

袁野 女 软件技术(软件测试) 东软集团(成都)有限公司

袁宗帆 男 软件技术(日语强化) 成都楷码信息技术有限公司

曾晓亮 男 软件技术(软件测试) 成都信必优信息技术有限公司

曾旭 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

张碧波 男 软件技术 成都思晗科技有限公司

张建 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

张凯 男 软件技术 成都网邮科技有限公司

张丽娜 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

张利 女 软件技术(日语强化) 成都启明软件有限公司

张凌豪 男 软件技术(游戏程序设计) 成都游之蚁网络科技有限公司

张梦杨 女 物流管理 新加坡商务速运公司

张珉珉 女 财务信息管理(ERP方向) 成都至仰数码科技有限公司

张敏乐 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

张晓静 女 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

张晓舜 男 软件技术(日语强化) 中国石油天然气股份有限公司四川成都青白

张筱雅 女 产品造型设计 成都市双虎实业有限公司

张晏坤 男 计算机多媒体技术 成都深泰广告策划有限公司

张怡 男 软件技术(游戏程序设计) 仁寿县妇幼保健院

张艺 女 软件技术(日语强化) 仁寿县公安消防大队

张宇梅 女 动漫设计与制作 四川辉煌企业(集团)有限责任公司

张祖坪 男 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

赵超 男 软件技术 常州市湖塘康泰广告有限公司

赵东 男 计算机多媒体技术 成都力方数字科技有限公司

赵峰 男 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

赵瑾 女 财务信息管理(ERP方向) 会理县体育事业管理局

赵井才 男 计算机多媒体技术 成都夏尔数码科技有限公司

赵伟 男 应用日语(计算机方向) 成都音和娜网络服务有限公司

赵小龙 男 软件技术 成都瑞赢天下网络科技有限公司

赵洋 男 信息安全技术 四川省南充市江陵初级中学

甄珍 女 电子商务 成都统一企业食品有限公司

郑亮亮 男 软件技术(日语强化) 东软集团(成都)有限公司

郑舟 男 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

钟炼 男 软件技术 成都思普信息技术有限公司

周炳男 男 软件技术(英语强化) 四川省易网科技有限公司

周宏宇 男 计算机网络技术 四川省问道网络科技有限公司

周峻杰 男 软件技术(可视化程序设计) 新电信息科技(成都)有限公司

周立旭 男 软件技术(嵌入式应用) 成都易我科技开发有限责任公司

周林 男 软件技术(游戏程序设计) 四川省易网科技有限公司

周燕美 女 软件技术(软件测试) 成都易我科技开发有限责任公司

朱国超 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

朱鹏飞 男 财务信息管理(ERP方向) 成都市全友家私有限公司

朱桥 男 软件技术(可视化程序设计) 龙工(上海)机械制造有限公司

朱文英 女 影视动画 成都墨风数字科技有限公司

朱秀 女 财务信息管理(ERP方向) 四川金软科技有限公司

朱雪梅 女 物流管理 成都蚂蚁物流有限公司

祝茂程 男 计算机多媒体技术 成都龙泉驿区卫生学校

 

2010届部分毕业生就业单位一览表

姓名 性别 就读专业名称 就业单位

柏洁 女 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

曹杰 男 软件技术(嵌入式应用) 成都美森软件系统有限公司

陈帝宇 男 计算机信息管理(数据库应用) 中铁建电气化局集团有限公司

陈虹宇 女 软件技术(日语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

陈俊 男 软件技术(嵌入式应用) 成都信必优信息技术有限公司

陈柯良 男 软件技术(嵌入式应用) 四川鼎网电子科技有限责任公司

陈科 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

陈培超 男 物流管理 四川省广汉市邮政局

陈睿 男 电子商务 巴中市城市建设执法监察支队

陈婷婷 女 动漫设计与制作 杭州智闻鸟媒体软件设计有限公司

陈钰洁 女 影视动画 南溪县聋哑学校

陈月 男 软件技术(嵌入式应用) 成都美森软件系统有限公司

陈卓 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

成彭 男 计算机应用技术 四川省艾普网络有限公司

程小明 女 软件技术(嵌入式应用) 中国建筑第八工程局有限公司广西分公司

代文彬 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

党阳飞 男 计算机网络技术 中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司

邓一鸣 男 财务信息管理(ERP方向) 金堂县第三人民医院

董大正 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

杜嘉川 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

段龙飞 男 软件技术(嵌入式应用) 广西水利电业有限公司

段振华 男 动漫设计与制作 广汉市环境保护局

樊锐 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

方鹏锟 男 影视动画 成都彼德装饰设计工作室

冯博学 男 财务信息管理(ERP方向) 东软集团(成都)有限公司

符涵轲 男 计算机网络技术 太极集团有限公司

付娟 女 影视动画 马边彝族自治县林业局

付君 男 软件技术(游戏程序设计) 成都火山网络有限公司

高可 男 动漫设计与制作 广州市美星装饰设计有限公司宜宾分公司

高翔骥 男 信息安全技术 攀钢集团成都钢钒有限公司

高扬 男 软件技术(英语强化) 中国对外南方建设工程有限公司

高照 男 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

高治林 男 软件技术(嵌入式应用) 成都信必优信息技术有限公司

龚建 男 软件技术(嵌入式应用) 成都信必优信息技术有限公司

龚箭 男 软件技术(游戏程序设计) 成都思蓝网络科技有限公司

龚敏 男 计算机网络技术 成都晨驰网络服务有限公司

龚亚俊 男 软件技术(嵌入式应用) 广西水利电业有限公司

苟鹏 男 电子商务 广元市公共交通公司

韩金龙 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

何国建 男 计算机网络技术 成都米斯易网络科技有限公司

何健 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

何清 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

何孙宁 男 动漫设计与制作 成都长城宽带网络服务有限公司

何腾飞 男 影视动画 成都彼得装饰设计工作室

何杨帆 女 计算机信息管理(数据库应用) 四川西蜀律师事务所

贺翔 男 软件技术 维布络信息科技(成都)有限公司

胡腾飞 男 软件技术 东软集团(成都)有限公司

胡文龙 男 计算机网络技术 四川长虹空调有限公司

胡云祥 男 软件技术(英语强化) 四川华西乳业有限公司

黄成松 男 软件技术(游戏程序设计) 成都火山网络有限公司

黄代强 男 计算机网络技术 四川省广汉市国家税务局第二税务分局

黄河涛 女 影视动画 中铁八局电务公司华茂特分公司

黄四维 男 软件技术(嵌入式应用) 巴中市第二中学

黄霞 女 产品造型设计 中国农业发展银行西充县支行

黄翔 男 软件技术(可视化程序设计) 成都迪凡网络科技有限公司

黄娅玲 女 物流管理 成都埃尼亚克软件有限公司

黄怡 女 软件技术(日语强化) 东软集团(成都)有限公司

霍永洁 男 软件技术(英语强化) 中国对外南方建设工程有限公司

贾春晖 男 电子商务 中国水利水电第七工程局有限公司科研设计院

敬茜 女 财务信息管理(ERP方向) 中国第四冶金建设公司

康属江 男 物流管理 东软集团(成都)有限公司

柯尊琰 女 计算机信息管理(数据库应用) 四川汇源吉讯数码科技有限公司

雷令 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

李冬梅 女 财务信息管理(ERP方向) 四川省乐至县邮政局

李果 男 电子商务 河南中天网络科技有限公司

李红阳 男 软件技术(英语强化) 新蛋科技(成都)有限公司

李杰 男 软件技术(游戏程序设计) 成都夏尔数码科技有限公司

李金鑫 男 软件技术(日语强化) 达州市万源工商局

李可可 女 应用英语(计算机方向) 东软集团(成都)有限公司

李隆 男 软件技术 重庆力帆乘用车有限公司

李娜 女 财务信息管理(ERP方向) 双流县彭镇人民政府

李培炎 男 软件技术(日语强化) 达州市第一中学

李清源 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

李锐 女 物流管理 成都网联天下科技有限公司

李若谷 男 计算机多媒体技术 中国国院图书出版社

李莎雪 女 产品造型设计 成都市旅游局

李思昶 男 信息安全技术 成都市人力资源管理有限公司

李涛 男 软件技术(游戏程序设计) 甘洛县人民检察院反贪污贿赂局

李韬 男 动漫设计与制作 广汉市环境保护局

李文吉 男 计算机网络技术 乐百氏食品饮料有限公司

李晓飞 男 计算机应用技术 马边彝族自治县林业局

李雪 女 计算机多媒体技术 成都市锋之科技网络有限公司

李亚男 女 软件技术(日语强化) 成都信必优信息技术有限公司

李育樵 男 财务信息管理(ERP方向) 苍溪县陵江镇人民政府

李曾妮 女 动漫设计与制作 中煤龙化哈尔滨煤化工有限公司职工医院

梁爽 女 软件技术 维布络信息科技(成都)有限公司

梁昕 男 计算机应用技术 乐百氏(广东)饮用水有限公司成都分公司

廖佳琳 女 动漫设计与制作 湖州西尔通讯有限公司

廖彦瑾 女 计算机网络技术 中国共产党雅安市委办公室秘书科

廖勇 男 电子商务 都江堰市青城山·都江堰旅游景区管理局

廖中圣 男 计算机网络技术 中铁十五局集团有限公司成都公司

林海 男 电子商务 东软集团(成都)有限公司

林希 女 财务信息管理(ERP方向) 南溪县中医院

林希 女 软件技术(日语强化) 成都音和娜网络服务有限公司

林晓东 男 物流管理 成都优顺物流有限公司

白慧 女 计算机信息管理(数据库应用) 眉山东坡区林业局

林禹龙 男 信息安全技术 青城山道教学院

刘兵 男 物流管理 成都迪佳快速货运有限公司

刘博文 男 软件技术(嵌入式应用) 中国中铁二局集团有限公司

刘畅 男 软件技术(日语强化) 成都晟峰软件有限公司

刘家瑜 女 影视动画 成都战友广告策划有限公司

刘莉娟 女 计算机应用技术 四川省第十三建筑有限公司

刘力 男 计算机网络技术 南部县人口和计划生育局

刘林玲 女 应用英语(计算机方向) 四川省资阳市雁江区第二中学

刘如秋 男 物流管理 东软集团(成都)有限公司

刘双 男 计算机多媒体技术 成都夏尔数码科技有限公司

刘晏宏 男 财务信息管理(ERP方向) 贵州建工集团总公司

刘张濂 男 软件技术(英语强化) 双流县社会保险事业管理局

龙飞宇 男 物流管理 厦门航空有限公司

龙梦皓 男 计算机网络技术 汉源县艺峰广告装饰有限责任公司

卢韦漯 女 物流管理 东软集团(成都)有限公司

吕睿 男 动漫设计与制作 中国石油天燃气股份有限公司成都润滑油厂

罗霁萌 女 物流管理 四川水电高级工业学校

罗让泽仁 男 计算机应用技术 郫县人民政府

罗荣 男 软件技术(嵌入式应用) 四川鼎网电子科技有限责任公司

马骥 男 计算机信息管理(数据库应用) 中国石化销售有限公司川渝三川分公司

马欣 女 计算机应用技术 会理县通安镇人民政府

玛卡娜玛 男 信息安全技术 成都宇宏物流有限责任公司

毛筱苒 女 影视动画 四川省问道网络科技公司

毛云 男 影视动画 中江县广播电视台

孟蓉蓉 女 产品造型设计 中国农业银行股份有限公司简阳市支行

孟芸 女 软件技术(日语强化) 中铁八局集团有限公司

莫若 女 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

穆俊 男 计算机应用技术 一航成飞民用飞机有限责任公司

聂明慧 女 计算机多媒体技术 中山市协镁纺织有限公司

欧亮 男 财务信息管理(ERP方向) 攀钢集团长钢公司社保部

彭川 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

皮雷 女 软件技术(英语强化) 乐至县农村信用合作联社

谯娇 女 影视动画 成都信达互联技术有限公司

秦长江 男 计算机网络技术 成都市互联神州网络技术咨询有限公司

邱赟洁 女 电子商务 四川省第六建筑有限公司

冉桂莲 女 产品造型设计 中国华西工程设计建设有限公司

任竟 男 软件技术(日语强化) 成都市第二人民医院

任俊伟 男 信息安全技术 东软集团(成都)有限公司

任涛 男 动漫设计与制作 四川崇州建设局

税强 男 软件技术(日语强化) 成都贤成软件开发有限公司

宋佳 女 软件技术(英语强化) 香港四川发展基金会有限公司

宋萍 女 动漫设计与制作 蚂蚁物流公司

宋伟 男 软件技术(嵌入式应用) 西充县公安局消防队

宋玉杰 男 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

苏浩力 男 软件技术(可视化程序设计) 绵阳市培城区人民检察院

隋宛辛 女 影视动画 中山市大涌镇忆古轩家具厂

孙婧菲 女 软件技术(游戏程序设计) 成都夏尔数码科技有限公司

孙璐 女 物流管理 成都埃尼亚克软件有限公司

谭泊洋 男 软件技术(游戏程序设计) 成都西西网络科技有限公司

谭显艳 女 软件技术(日语强化) 成都信必优信息技术有限公司

谭欣 女 影视动画 成都彼德装饰设计工作室

唐铨 女 财务信息管理(ERP方向) 中国邮政银行储蓄银行有限责任公司营山县支行

唐驿杰 男 计算机多媒体技术 成都夏尔数码科技有限公司

陶钦 男 财务信息管理(ERP方向) 四川省乐至县邮政局

滕凤 女 产品造型设计 广州市华宁装饰工程有限公司绵阳公司

汪文浩 男 软件技术(日语强化) 成都音和娜网络服务有限公司

王栋 男 软件技术(日语强化) 成都晟峰软件有限公司

王蓟 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

王军 男 软件技术(可视化程序设计) 中山市协镁纺织有限公司

王璐 女 产品造型设计 成都市人力资源管理有限公司

王明均 男 软件技术 中国联通有限公司成都分公司

王思乔 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

王思思 女 计算机网络技术 中国人民财产保险股份有限公司喜德支公司

王素颖 女 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

王星龙 男 软件技术(日语强化) 成都音和娜网络服务有限公司

王芫溪 女 软件技术(可视化程序设计) 成都心田广告设计有限公司

王战伟 男 软件技术(可视化程序设计) 江油市农业科学研究所

魏涛志 男 电子商务 成都米斯易网络科技有限公司

文强 男 软件技术 德阳民荣交通职业学校

巫章鹏 男 影视动画 四川欢跃数码网络技术有限公司

吴承峻 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

吴昊 男 软件技术(嵌入式应用) 四川鼎网电子科技有限责任公司

吴家佳 女 财务信息管理(ERP方向) 四川省乐至县邮政局

吴亭燕 女 影视动画 中国水利水电第十工程局有限公司

吴桐 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

吴文迪 男 计算机网络技术 成都市互联神州网络技术咨询有限公司

吴枝蓬 男 计算机信息管理(客户关系管理) 四川省眉山市地方税务局稽查局

吴自钊 女 财务信息管理(ERP方向) 南溪县中医院

伍学奕 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

武秉锋 男 软件技术(游戏程序设计) 成都火山网络有限公司

夏波 男 软件技术(嵌入式应用) 夹江县商务局

夏巍 男 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

肖强 男 电子商务 成都米斯易网络科技有限公司

肖星雨 女 财务信息管理(ERP方向) 中国中铁二局集团有限公司

肖园 女 产品造型设计 中冶成工四公司第一安装分公司

谢本居 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

谢凡 男 计算机信息管理(数据库应用) 四川苏宁电器有限公司

谢恒 男 影视动画 成都彼德装饰设计工作室

谢静 女 软件技术(英语强化) 东软集团(成都)有限公司

谢鹏 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

谢凭 男 财务信息管理(ERP方向) 中国石油天燃气股份有限公司四川销售分公司

邢庚泉 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

徐吉 女 物流管理 成都优顺物流有限公司

徐敏 男 软件技术(游戏程序设计) 四川奇门软件科技有限公司

许杼 男 动漫设计与制作 简阳市石桥红绿蓝广播电视网络有限公司

薛力 女 电子商务 马士基信息处理(成都)有限公司

严琦 男 动漫设计与制作 阿坝州邮政局

杨晨旭 男 动漫设计与制作 四川崇州建设局

杨川 男 软件技术(嵌入式应用) 四川鼎网电子科技有限责任公司

杨登宇 男 动漫设计与制作 四川省第一测绘工程院

杨迪 女 财务信息管理(ERP方向) 平武县农村信用合作联社

杨剑 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

杨昆 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

杨灵 男 计算机应用技术 榕江县物价局

杨茜惠 女 软件技术(日语强化) 成都音和娜网络服务有限公司

杨文 男 计算机应用技术 大英县农村信用合作联社

杨霞 女 应用英语(计算机方向) 四川省金阳县初级中学

杨霞 女 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

杨潇 女 电子商务 剑阁县公安局公路巡逻民警大队

杨勋 男 软件技术(嵌入式应用) 成都信必优信息技术有限公司

杨洋 男 影视动画 成都彼得装饰设计工作室

杨烨 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

杨益 女 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

叶文 男 计算机信息管理(客户关系管理) 广州市三基网络科技有限公司贵阳分公司

叶小龙 男 信息安全技术 成都宇宏物流有限责任公司

尹项萍 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

游霞 女 影视动画 成都鼎诺广告装饰有限公司

余兴 男 计算机网络技术 成都互联神州网络技术咨询有限公司

喻竞 男 软件技术 四川省邛崃监狱

袁艺 女 信息安全技术 双流县人才交流中心

袁玉兰 女 产品造型设计 中国华西工程设计建设有限公司

迮睿 女 计算机多媒体技术 中国工程物理研究院职工工学院

曾丹妮 女 财务信息管理(ERP方向) 东软集团(成都)有限公司

曾家林 男 软件技术 维布络信息科技(成都)有限公司

曾琪 男 软件技术(可视化程序设计) 维布络信息科技(成都)有限公司

曾新 男 软件技术(嵌入式应用) 成都市第四建筑工程公司

詹鹏锦 男 软件技术 成都铁路工程总承包有限责任公司

张博 男 电子商务 都江堰市青城山·都江堰旅游景区管理局

张宸 男 软件技术(嵌入式应用) 东软集团(成都)有限公司

张海霞 女 软件技术(日语强化) 成都音和娜网络服务有限公司

张航 女 软件技术(日语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

张杰 男 影视动画 仁寿县邮政局

张洁 男 计算机网络技术 四川省艾普网络有限公司

张鹏飞 女 影视动画 成都市三原外国语学校附属小学

张秋实 男 软件技术(英语强化) 维布络信息科技(成都)有限公司

张盛业 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

张伟 男 动漫设计与制作 四川电信集团苍溪分公司

张翔曦 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

张骁 男 动漫设计与制作 重庆广播电视集团(总台)

张潇以 女 物流管理 中国农业生产资料成都公司乐坝经营部

张小义 男 软件技术(游戏程序设计) 成都三味火数码科技有限公司

张晓东 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

张欣稚 女 软件技术(英语强化) 马士基信息处理(成都)有限公司

张兴涛 男 电子商务 成都米斯易网络科技有限公司

张轩瑞 男 影视动画 成都夏尔数码科技有限公司

张雪梅 女 财务信息管理(ERP方向) 国营八六七厂技工学校

张雪松 男 软件技术 重庆市江津区经济委员会

张杨 男 计算机多媒体技术 西充县农村信用合作社

赵峰样 男 动漫设计与制作 广汉市环境保护局

赵莉 女 影视动画 江油市广播电视台

赵琦 男 软件技术(嵌入式应用) 成都信必优信息技术有限公司

赵影 女 计算机网络技术 四川华西集团有限公司第十二建筑工程公司

周珏莹 女 动漫设计与制作 成都唯美一广告装饰有限公司

周龙 男 软件技术(可视化程序设计) 维布络信息科技(成都)有限公司

周群玲 女 电子商务 中国平安人寿保险人寿公司四川分公司

周阳龙 男 动漫设计与制作 简阳市石桥红绿蓝广播电视网络有限公司

朱熙 男 软件技术(游戏程序设计) 成都夏尔数码科技有限公司

 

Copyright © 2002-2019 成都东软学院 All Rights Reserved
地址:四川省 成都市 都江堰市 青城山镇东软大道1号
邮编:611844
蜀ICP备12011972号